Телеканал «Кухня» представляет программы января


Кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.

Редакция телеканала «Кухня» подготовила специальное программирование для зрителей.

«Старый Новый год! Готовимся к празднику» 13 января с 13:00.

«Мировая кухня: наши любимые праздничные рецепты» – Хана, Ванесса, Наталья и Пайлин собираются вместе, чтобы поделиться своими любимыми традиционными праздничными блюдами. Они обмениваются рецептами и техниками приготовления, шутят во время готовки и создают поистине праздничные блюда.

«Ночь перед Рождеством с Джейми Оливером» – предрождественская передача, которую обязательно смотрят во время приготовления вкусного и легкого праздничного ужина. Готовить на Рождество может быть самым большим кулинарным вызовом года, так что неважно, опытный вы кулинар или новичок, который хочет сделать все правильно, Джейми постарается, чтобы у всех Рождество удалось на все сто.

«Лучшие рецепты к празднику от Джейми Оливера» – самые вкусные рецепты блюд к Рождеству от знаменитого шеф-повара Джейми Оливера.

«Месяц домашней кухни» по воскресеньям с 9:00.

«Едим дома» – очаровательная ведущая Юлия Высоцкая делится со зрителями рецептами блюд, которые готовит прямо у себя дома. Встреча старых друзей, детский праздник, загородный пикник — Высоцкая находит вкусное решение к каждой ситуации. А каждое приготовленное блюдо — шедевр, который, как оказывается, не так уж и сложно приготовить. «Едим Дома!» — это своего рода зарисовки из жизни молодой хозяйки, где каждая серия — новая история, новый случай, новые блюда.

«Пять ужинов» – что делать, когда после работы не хочется долго стоять у плиты, но есть огромное желание накормить семью вкусным ужином? Что приготовить – самый острый вопрос для многих хозяек. Шеф-повар десятков ресторанов Андрей Бова подскажет, как быстро, просто и главное – вкусно приготовить ужин. В течение всей недели он будет делиться рецептом блюд для семейного вечера.

«Моя любимая кухня» – любимые ведущие телеканала «Кухня» – Григорий Мосин, Кирилл Голиков и Маттео Лаи, собрались вместе, чтобы приготовить свои коронные блюда в программе «Моя любимая кухня»! В этом цикле: мясные и рыбные блюда, итальянская паста, оригинальные и вкусные салаты.

Едим дома

с 01.01.2024 по 31.03.2024 ежедневно в 19:00

Очаровательная ведущая Юлия Высоцкая делится со зрителями рецептами блюд, которые готовит прямо у себя дома. Встреча старых друзей, детский праздник, загородный пикник — Высоцкая находит вкусное решение к каждой ситуации. А каждое приготовленное блюдо — шедевр, который, как оказывается, не так уж и сложно приготовить. «Едим Дома!» — это своего рода зарисовки из жизни молодой хозяйки, где каждая серия — новая история, новый случай, новые блюда.

Чемпионат юных пекарей

с 10.01.2024 по 20.01.2024 по будням в 17:00

Восемь талантливых ребят в возрасте от девяти до двенадцати лет претендуют на детское звание чемпиона по выпечке. Их ждут вкусные, но сложные испытания. Только один из восьми участников поднимется на пьедестал и получит главный приз.

Готовим как шеф

с 19.01.2024 по 30.01.2024 ежедневно в 19:30

Кулинарное шоу, в котором вы научитесь готовить легко и вкусно! Обед из пяти ингредиентов, «кулинарный шедевр» за полчаса или любимый десерт из ресторана — теперь прямо на вашей кухне.

Шеф-повар Максим Лызо поделится лучшими рецептами и кулинарными лайфхаками, благодаря которым вы точно научитесь готовить как шеф!

Кулинарная кругосветка

с 22.11.2023 по 02.01.2024 по будням в 20:00

Вики Ратнани, знаменитый шеф-повар, ресторатор и бывший повар на круизных лайнерах, посетил 37 стран. Он путешествовал от Карибского моря до Средиземноморья и сейчас готов поделиться рецептами блюд из портов всего мира. Послушайте его морские рассказы и посмотрите, как он тушит, варит, бланширует и запекает деликатесы со всего мира, придавая им чуточку индийского оттенка.

 

Советуем приготовить

все рецепты