Новогоднее противостояние со вкусом оливье на телеканале «Кухня»


Премьера кулинарного проекта «Праздничная битва» с шеф-поварами Григорием Мосиным и Александром Богдановым состоится 1 декабря.

Что приготовить для праздничного стола? Быстрые блюда или шедевры по ресторанным рецептам? Шефы на телеканале «Кухня» знают ответы на эти вопросы.

Григорий Мосин считает, что даже на праздники готовить нужно быстро и просто и для этого достаточно всего 7 ингредиентов.

Григорий Мосин: «Главный вопрос, который наверняка мучает всех телезрителей: что же приготовить на праздники? Я считаю, что все должно быть в удовольствие! Готовить надо быстро и вкусно! И в этой программе я поделюсь с вами рецептами праздничных блюд всего из семи ингредиентов, чтобы на отдых осталось как можно больше времени».

Его соперник, Александр Богданов, готовит по ресторанным рецептам и считает, что праздники – повод подать на стол изысканные блюда.

Александр Богданов: «Праздники – это прекрасная возможность приготовить интересные блюда, на которые вы раньше не решались. Нас ждут гастрономические приключения! Мы попробуем приготовить самые невероятные блюда, которые создадут атмосферу настоящего праздника в вашем доме. От вас потребуется только хорошее настроение и капелька кулинарного авантюризма!».

Битва будет горячей! На кухне сразятся салаты и пироги, закуски и десерты – 30 рецептов на любой вкус. Зрителям останется решить, чьи праздничные блюда включить в своё меню.

Специально к премьере телеканал «Кухня» проводит конкурс среди подписчиков в социальных сетях ВК и ОК. Призы – наборы полезных аксессуаров для кухни и многофункциональные грили. Принять участие в конкурсе можно уже сегодня по хештегу #ПраздничнаяБитва. Победители будут объявлены 30 ноября.

Смотрите программу «Праздничная битва» в эфире телеканала «Кухня» с 1 декабря ежедневно в 20:30.

Подписывайтесь на официальные группы телеканала «Кухня» в соцсетях ВК, ОК и Дзен.

Советуем приготовить

все рецепты