ЗЕПЮР И ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЕ ВМЕСТЕ С ГРИГОРИЕМ МОСИНЫМ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ «КУХНЯ»


Минувшим вечером в столичном ресторане «Жирок» на Усачёвском рынке, который является своего рода меккой всех гастроэнтузиастов столицы, прошла закрытая презентация нового кулинарного приложения «КУХНЯ».

Многофункциональное мобильное приложение для гурманов создано телекомпанией «Ред Медиа» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») совместно с телеканалом собственного производства «КУХНЯ». На презентации шеф-повар и ведущий телеканала Григорий Мосин вместе со звездными су-шефами этого вечера – супругами Зепюр и Павлом Прилучными – приготовили для гостей бургеры по фирменному рецепту шефа.

Актёрский дуэт Прилучных был приглашен неслучайно: пара любит готовить. Зепюр призналась, что лучше всего готовит долму, но предпочитает более лёгкие блюда азиатской кухни. Павел же больше любит блюда из мяса и обожает домашние пельмени.

Зепюр Прилучная: «Приготовление пищи — это тоже творчество. Даже когда готовишь знакомые блюда, всегда есть возможность что-то изменить и улучшить. У каждого из нас свои кулинарные предпочтения, и здорово, что появилось приложение, где в одном месте собраны рецепты самых разных блюд, а этапы их приготовления расписаны наглядно и доступно. Чтобы кулинарный процесс приносил удовольствие, а не был головоломкой».

16 лет в эфире телеканал «КУХНЯ», без перерывов и выходных, рассказывает об одном из главных удовольствий в жизни – о Еде. За это время шеф-повара, редакторы и продюсеры проверили тысячи рецептов и узнали о приготовлении вкусной и здоровой пищи буквально всё. Вместе с шефом Григорием Мосиным, ведущим многих кулинарных программ, команда телеканала отобрала только самые лучшие рецепты и воплотила свою огромную кулинарную экспертизу и опыт в приложении «КУХНЯ»

С головоломкой, что приготовить на завтрак, обед или ужин наверняка сталкивается каждый – поэтому приложение точно пригодится как в повседневной жизни, так и перед праздниками, когда хочется удивить домашних неожиданными и оригинальными блюдами.

 «С выбором «того самого» рецепта часто бывает так же, как с поиском сериала на вечер, — считает Григорий Мосин, — желая посмотреть что-то новенькое, нас затягивает процесс бесконечного поиска. В итоге — вы просто ложитесь спать. С рецептами всё происходит так же: решили приготовить что-нибудь особенное, заходите в интернет и видите огромное количество рецептов и вариаций. Изучаете, ищете самый «правильный» вариант, но в результате выбираете приготовить макароны с сосисками, просто устав от бесконечного выбора». 

Главная функция приложения – возможность приготовить одно и то же блюдо в трёх вариациях: «домашней», «классической» и «премиальной». В «домашнем» режиме собраны простые и доступные рецепты для повседневной жизни, основанные на семейных традициях и знакомых всем ингредиентах. «Классика» – это оригинальные рецепты блюд, сохраняющие их традиционный, аутентичный вкус. А «премиальный» режим придется по вкусу тем, кто любит экспериментировать на кухне, создавая собственные гастрономические шедевры.

«Мне самому, честно, нравится наше приложение! Оно очень красивое. У нас фантастические фотографии, что порадует тех, кто любит выбирать глазами. Рецепты – короткие и понятные. Приложение многоуровневое – заходя в рецепт, например, пирога, можно найти видео-инструкцию о том, как правильно замесить тесто, а от него перейти на полезный лайфхак или совет от шефа. Это настоящая кулинарная энциклопедия!», – делится впечатлениями Мосин. 

«Уверены, что с этим очень простым и понятным приложением готовить сможет каждый. Кулинария — это не удел «избранных», это навык, который поддаётся всем», — говорит Роман Столярский, заместитель генерального директора «Ред Медиа».

 «Мы создали приложение для всех, кто устал ломать голову, что приготовить на завтрак, обед или ужин. Из миллионов рецептов мы отобрали лучшие, чтобы сэкономить ваше время. Еще добавили много полезных функций и приправили все лаконичным дизайном, чтобы вы готовили легко и с удовольствием. Поэтому даём гарантию неизменно-вкусного результата – просто скачайте приложение и станьте настоящим шеф-поваром на своей кухне!», — Илья Цыганов, креативный директор «Ред Медиа».

 Приложение уже доступно в App Store и Google Play

 «КУХНЯ» – вы точно умеете готовить!

Скачать приложение: 

App Store | Google Play

 

Название приложения: «Моя Кухня»

Авторские права: 2023, Цыганов И.Н.

Возрастное ограничение: 4+

Сайт приложения: кухня.рф

Советуем приготовить

все рецепты