Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на Фестиваль Индонезии в Москве


С 4 по 6 августа в московском саду «Эрмитаж» уже во второй раз пройдет Фестиваль Индонезии. Информационный партнер мероприятия – телеканал «Кухня ТВ».

Индонезия – это настоящая экзотика. И в этом смогут убедиться посетители сада «Эрмитаж», который на целых три дня превратиться в красочную Индонезию с ее удивительной культурой и традициями. Гостей фестиваля ждет яркая и насыщенная программа.

На Главной сцене фестиваля выступят лучшие артисты и музыканты из различных регионов Индонезии, а также знаменитый кукольный театр теней Ваянг Кулит.

Узнать больше о стране 17000 островов посетители смогут во время квеста «Индонезия: насладись ее разнообразием». Тех, кто пройдет квест целиком, ждут ценные призы – сувениры из Индонезии, международный роуминг от оператора сотовой связи, подарки от партнеров фестиваля и даже путешествие в Индонезию.

В одной из беседок мероприятия расположится самая романтичная зона, где влюбленные пары смогут принять участие в символической свадебной церемонии по всем правилам индонезийской культуры.

Как и на первом фестивале, организаторы обещают бассейн, где все желающие смогут заняться сёрфингом и дайвингом под руководством опытных инструкторов.

У гостей также будет возможность сделать настоящий индонезийский массаж, освоить разные виды йоги, побывать в зоне предсказаний, научиться индонезийским фольклорным танцам на мастер-классах, посетить школу индонезийского языка и лекторий с необычными спикерами, попробовать самые вкусные индонезийские блюда и многое другое.

Более подробная программа на сайте фестиваля: http://indonesiafest.ru.

Советуем приготовить

все рецепты