Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на фестиваль здоровой еды «Вкусно и полезно»


С 23 по 26 февраля в Торгово-Выставочном Комплексе «Тишинка» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится III фестиваль здоровой еды «Вкусно и полезно».

На мероприятии более 100 участников представят свои различные группы товаров: от натурального фермерского мяса и молочной продукции до сладостей ручной работы. Гости фестиваля окажутся словно в огромном магазине, где каждый найдет продукты на свой вкус.

В 2017 году мероприятие будет еще интереснее тем, что каждый день будет посвящен определенной категории товаров: 23 февраля – рыбный день;  24 февраля – сырный день; 25 февраля – молочный день; 26 февраля – сладкий день. Посетители смогут выбрать методом дегустаций лучших фермеров и производителей.

Также всех гостей ждут тематические кулинарные мастер-классы и шоу, дегустации лучших приготовленных шеф-поварами блюд, познавательные мастер-классы, съедобные конкурсы и вкусные призы. Для любителей сладкого, шоколадного и мармеладного организаторы фестиваля «Вкусно и полезно» подготовили сюрприз  специальный проект «Пряничный домик», где будут представлены различные товары: от меда до тортов и выпечки.

Посетив фестиваль «Вкусно и полезно», вы поймете, что питаться действительно качественной и полезной пищей нетрудно и недорого.

ТВК «Тишинка»
ст. м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1
с 23 по 26 февраля
с 11:00 до 20:00.

Вход бесплатный!

Подробная информация: http://www.tishinka.com/expo.asp?id=1219

Советуем приготовить

все рецепты